Информация об организации питания в МАОУ СОШ № 19

Телефоны горячей линии по организации питания в 1-4-х классах: 8-800-200-91-85 Министерство просвещения Российской Федерации; 8-800-200-04-11 — Горячая линия Общероссийского общественного движения «Народный фронт „За Россию“

МАОУ СОШ № 19 8   (8617) 634305

Управления Образованием г. Новороссийска 8   (8617) 645419

Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края +7 (861)298 258 25 97

Постановление администрации г.Новороссийска об организации питания в школах

Постановление администрации г.Новороссийска об организации питания в школах изменениями)

Сертификаты соответствия поставщика питания «Торговый дом Кубань»

Приказ об организации бесплатного питания в 1-4-х классах МАОУ СОШ № 19

Конкурс об организации питания

О питании

Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях на дому, бесплатное двухразовое питание может быть заменено компенсацией в размере стоимости двухразового питания.

Питание лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется бесплатно 2 раза в день (горячий завтрак и обед)

Для получения льготного питания необходимо представить следующие документы:

Малообеспеченные семьи

(5-9 классы)

Многодетные семьи

(5-9 классы)

Дети с ОВЗ

(1-9 классы)

Классному руководителю предоставляется следующий пакет документов:

1. Справка из соцзащиты соответствии с Законом Краснодарского края от 09 июня 2010 года № 1980-КЗ) о том, что семья действительно состоит на учете в управлении социальной защиты и является получателем государственной социальной помощи, как малообеспеченная семья.

2. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

3. Банковские реквизиты

4. Заявление на предоставление льготного питания.

5. Заявления на выплату компенсации

Классному руководителю предоставляется следующий пакет документов:

1. Копия удостоверения о многодетности или справка из соцзащиты соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года №836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»).

2. Копии свидетельств о рождении всех детей.

3. Копия паспорта одного из родителей.

4. Заявление на предоставление льготного питания.

5. Заявления на выплату компенсации.

6. Банковские реквизиты

Ответственной за организацию питания Севрюковой Л. П. предоставляется следующий пакет документов:

1. Заключение ПМПК о статусе ОВЗ

2. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (если у родителей и ребенка разные фамилии — документы доказывающие родство)

4. Банковские реквизиты

5. Заявление на предоставление льготного питания.

6. Заявления на выплату компенсации

Образцы заявлений

Заявление на предоставление питания

Заявление на предоставление питания для малообеспеченных семей