Портфолио педагогов для аттестации:

Сидоплатова А.В:

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ:

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности:

Форма 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Чекризова А. С.

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по направлениям работы

Форма 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Пахомова С.С:

Аглеева Т.Н: