Итоги муниципального этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года по предметам можете увидеть здесь

Портфолио педагогов для аттестации:

Чижова Мария Вадимовна

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ:

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности:

Форма 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Мельникова Анна Сергеевна

Дудник Инна Михайловна

Харыбина Екатерина Владимировна

Сулаквелидзе Екатерина Николаевна

Минаева Екатерина Валерьевна

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ:

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучащихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности:

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе:

Белоусова Т. А.:

Сидоплатова А.В:

Чекризова А. С.

Форма 1. Результативность профессиональной деятельности по направлениям работы

Форма 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Пахомова С.С:

Аглеева Т.Н:

Азарная Н.И:

Нормативные документы:

Распорядительные и нормативные документы для аттестации

Аттестация на квалификационные категории (первую, высшую)

Информационно-справочные материалы

Добровольное независимое тестирование