Портфолио педагогов для аттестации:

Попова Е.В:

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ:

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности:

Форма 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Форма 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Рузмикина Е.С:

Савельев В. В.

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ:

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по развитию способностей обучающихся:

Форма 3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Толчаева Н. В.

Ильченко Ю. И.