Призёры регионального этапа ВОШ

01.02.2021 530 просмотров

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе. В копилку достижений города внесены 2 призовых результата. Они на счету девятиклассниц Брянцевой Олеси и Бадзьо Софии. Позравляем от души девочек, их наставников Лупандину Валентину Винеровну и Сидоплатову Анну Витальевну! Желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении.

Особые слова благодарности в адрес участниц олимпиады Ласкиной Милы, Бондаревой Софьи и Поминовой Арины и их наставников Лукьяновой Г.В., Сидоплатовой А.В. Олимпиадные задания были не простыми, но школьницы с ними справились хорошо , показав достойные баллы.

Очень хотим видеть результаты всех олимпиадниц в рейтинговых творческих литературных конкурсах!