Открытие Центра проектно-исследовательских работ

15.11.2019 773 просмотра

15.11.2019г в МАОУ СОШ № 19 прошла презентация Центра проектно-технологических исследований «IN START». В школе созданы условия для проектной деятельности по направлениям: робототехника, дизайн - проектирование, IT технологии, моделирование, астро-навигация. Учащиеся школы представили свои проекты, рассказали о деятельности школьных проектных лабораторий, о планах на будущее. Благодаря открытым лабораториям в школе создана муниципальная экспериментальная площадка «Создание модели инженерно-технологического образования обучающихся в современной школе.» Администрация школы благодарит управление образованием города Новороссийска и депутата ЗСК Алтухова Сергея Викторовича за помощь в проведении ремонтных работ и оснащении лабораторий.