Информация для выпускников и их родителей

Презентация по профориентации для родительского собрания

Видеоотзыв участника Проекта «Билет в будущее»

Начальное общее образование 1-4 классы

Основное общее образование 5-9 классы

Среднее общее образование 10-11 классы

Памятка для кандидатов на обучение       Льготы для военнослужащих

Информационные материалы для поступающих в 2024 году в КВВУ им.генерала армии С.М.Штеменко

Проект "ШОУ ПРОФЕССИЙ"  Апрельские занятия для 1-4 классов, 5-8 классов,

9-11 классов

Поиск работы с помощью портала "Работа в России"

Профессия медицинского работника актуальна и важна во все времена. Посмотреть ролики о профессии можно здесь

Проект "Билет в будущее"

На Кубани завершился первый этап проекта «Билет в будущее».

15.02.2323

года учащиеся 11 классов в рамках профориентационной работы встретились с представителем университета "Синергия"

10.02.2023 года состоялась профориентационная встреча учащихся 10 и 11 классов с помощником прокурора города Новороссийска Корягиным Юрием Геннадьевичем. Юрий Геннадьевич рассказал ребятам о начале своего пути в профессии и полномочиях работника прокуратуры. В рамках встречи старшеклассники задавали вопросы о специфике работы, целях и задачах, стоящих перед органами и организациями прокуратуры. Обсудили вопросы поступления на обучение в высшие учебные заведения в рамках заключаемых договоров о целевом обучении, а также перспективы дальнейшего трудоустройства.

Всю новую информацию по высшим учебным заведениям вы можете получить на сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Для желающих поступать в военные училища:Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии С.М.Штеменко

Шоу профессий «Триумфальная сварка» 29.04.2021 год

Открытый онлайн-урок, направленный на знакомство школьников с профессией «Электромонтажник» 28.04.2021