Всероссийский фестиваль исследовательских работ "Вектор"

02.12.2021 307 просмотров

Юные исследователи братья Михаил и Дмитрий Кузнецова и их наставник Агений Аида Георгиевна покорили новую высоту, результативно выступив и одержав достойную победу во всероссийской нпк «Вектор», проводимую НО фондом им Д. Менделеева. Работы ребят сначала прошли заочный отборочный этап. Затем юные исследователи были допущены к очной защите. Справившись с волнением, одержав в очередной раз победу, наши ребята внесли в копилку личных и школьных достижений отличные результаты, став обладателями дипломов 1 и 2 степени этого престижного интеллектуального состязания самых умных, талантливых школьников страны. Напомню, что эта конференция входит в перечень олимпиад и конкурсов, утвержденных Министерством науки РФ и КК Наравне с НПК «Эврика» и «Шаг в будущее». Эти высоты ребятами уже покорены! Желаем нашим юным исследователям дальнейших успехов! Здоровья им, родителям, наставнику. Реализации Новых планов. Новых проектов! Покорять новые высоты уже международного уровня! Гордимся! От всей души поздравляем с успехом!